Вторник
07.12.2021
04:03
ОПРОС
Желаете ли Вы продолжить использование электронного дневника?
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
НРМОБУ "Салымская СОШ № 2"

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 

Призёры

Клепиков Данил,  8б класс

Лянтин Виталий, 8б класс

 

Поздравляем победителя и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому  языку

 

Победитель – Хамитов Дамир, 9а класс

Призёры

Дасаева Арина, 8б класс

Савицких Антон, 11б класс

 

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:

6 классы

Победитель  –   Творогов Владимир (6а класс)

 

8 классы

Победитель  –   Дасаева Арина (8б класс)

Призёр  –     Алексеев Максим (8а класс)

 

9 классы

Победитель  –  Хамитов Дамир (9а класс)                    

 

11 классы

Победитель  –   Савицких Антон (11б класс)

Призёр  –     Гладкова Елизавета (11б класс) 

 

Поздравляем победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:

5 классы

Победитель  –  Барбосова Елизавета (5б класс)

 

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

10 классы

Победитель  –  Мкоян Степан (10а класс)

Призёры  –  

Январева Софья (10б класс)

Мищенко Александр (10а класс)

Абдуллин Равиль (10а класс)

11 классы

Победитель  –   Гладкова Елизавета (11б класс)

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии:

 

8 классы

Победители  – 

Дюкин Глеб (8а класс)

Шаронова Анфиса (8а класс)

Призёры –

Дасаева Арина (8б класс)

Алексеев Максим (8а класс)                           

9 классы

Победитель  –  Григорьев Андрей (9а класс)

Призёры –

Хамитов Дамир (9а класс)

Пилипенко Екатерина (9а класс)

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

4 классы

Победитель  –  Дегтева Арина (4а класс)

Призёры –      

Лейман Ксения (4а  класс)

Михалева Ксения (4а  класс)

Шендря Степан (4б  класс)

5 классы

Победитель  –  Барбосова Елизавета (5б класс)

Призёры –      

Мехоношина Дарья (5а  класс)

Шабанова Ксения (5б  класс)

Лейман Дарья (5б  класс)

Павленко Вероника (5а  класс)

6 классы

Победитель  – Творогов Владимир (6а класс)

7 классы

Победитель  –  Чайникова Ярослава (7а  класс)

8 классы

Победитель  –  Шаронова Анфиса (8а класс)

Призёр –        Дасаева Арина (8б  класс)

10 классы

Победитель  –  Тарикова Хадижат (10б  класс)

 

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии:

6  классы (девушки)

Победитель  –   Лобарева Елена (6а класс)

Призёры –        

Курницкая Екатерина (6к класс)

Коровина Людмила (6к класс)

Кройтору Софья (6а класс)

7  классы (девушки)

Победитель  –   Бронникова Мария (7а класс)

Призёр –            Чайникова Ярослава (7а класс)

10  классы (девушки)

Победитель  –   Кройтору Александра (10а класс)

Призёр –            Курохтина Ксения (10а класс)

6 классы (юноши)

Победитель  –   Волков Александр (6к класс)

Призёр –            Шешуков Евгений (6а класс)

7 классы (юноши)

Победитель  –  Ефимов Степан (7б класс)

 

 

Поздравляем победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике:

 

7 классы

Победитель  –   Чайникова Ярослава (7а класс)

 

 

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии:

6 классы

Победители  –  Евдакимов Михаил (6к класс)

Призёры  –       

Лобарева Елена (6а класс)   

Черепанова Александра (6к класс)

Дегтев Ярослав (6а класс)

Кройтору Софья (6а класс)

7 классы

Победитель  –  Чайникова Ярослава (7а класс)  

Призёры  –       

Девликамова Карина (7б класс)

Ефимов Степан (7б класс)                            

8 классы

Победитель  –  Дасаева Арина (8б класс)

Призёр  –          Шаронова Анфиса (8а класс)

9 классы

Победитель  –  Пилипенко Екатерина (9а класс)  

Призёр  –          Хамитов Дамир (9а класс)  

10 классы

Победитель  –  Тарикова Хадижат (10б класс)                          

11 классы

Победитель  –  Шендря Яна (11б класс)

Призёры  –       

Амаханова Гюзелага (11а класс)

Хвиневич Татьяна (11а класс)

 

 

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре:

5 классы

Победители  –  

Павленко Вероника (5а класс)

Сайфуллина Диана (5б класс)

Холматов Отабек (5а класс)

Призёр  –  Демина Елизавета (5а класс)   

6 классы

Победители  –  

Матвеева Милана (6к класс)

Волков Александр (6к класс)

Призёры  –        

Пухова Анастасия (6а класс)

Шешуков Евгений (6а класс)  

7 классы

Победители  –  

Парахина Полина (7а класс)

Вдовин Михаил (7б класс)

Призёры  –       

Юнусова София (7а класс)

Чайникова Ярослава (7а класс)  

8 классы

Победители  –  

Воскресенская Влада (8б класс)

Краснова Полина (8б класс)

Клепиков Данил (8а класс)

Призёры  –       

Индюков Максим (8б класс) 

Лянтин Виталий (8а класс)

9 классы

Победитель  –  

Ашихина Валерия (9б класс)

Матюшенко Андрей (9б класс)

Призёр  –  Стригунов Никита (9а класс)

10 классы

Победители  –  

Фаткуллина Алия (10б класс)        

Крендясов Андрей (10а класс)

Призёры  –        

Январева Софья (10б класс)

Горячева Юлия (10б класс)

Неволин Алексей (10а класс)

Мищенко Александр (10а класс)

Русанов Игорь (10б класс)   

11 классы

Победитель  –     Кирик Илья (11а класс)

 

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии:

8 классы

Победитель  –  Дасаева Арина (8б класс)                           

Призёры –      

Алексеева Дарья  (8б класс)

Шаронова Анфиса (8а класс)                        

11 классы

Победитель  – Амаханова Гюзелага(11а класс)

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике:

 

4 классы

Победитель  – Попова Любовь(4а класс)

Призёры –      

Михалева Ксения(4а  класс)

Шендря Степан(4б  класс)

 

7 классы

Победитель  – Максимова Таисия

(7а класс)

10 классы

Победитель  – Маценко Кирилл(10а класс)

 

11 классы

Победитель  –  Гладкова Елизавета

(11б класс)