Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг
16.08.2018
10:07
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
НРМОБУ "Салымская СОШ № 2"

 По литературе:

7 классы

Победитель  –   Гладкова Елизавета (7б класс)

Призёры  –  Богданова Алёна (7б класс)   

                      Хвиневич Татьяна (7а класс)  

                      Савицких Антон (7б класс)

9 классы

Победитель  –   Чудинова Вероника (9а класс)

Призёры  –  Сушкова Алина (9б класс)

                     Горобец Александра (9б класс)

                     Чертовских Владимир (9б класс)

10 класс

Победитель  –   Филимонова Ярослава

Призёры  –  Курочкин Иван Сергеевич

                     Новосёлова Евгения

                    Артемов Илья

11 класс

Победитель  –   Балакаева Дарья

Призёр  –     Ораев Рамазан

По химии:

8 классы

Победитель  –   Григорьев Игорь (8б класс)

Призёры  –        Скляр Диана (8б класс)

                          Щеколова Анастасия (8б класс)

9 классы

Победитель  –   Парахина Вероника (9а класс)

Призёр  –           Абдулина Лениза (9а класс)

10 класс

Победитель  –   Элькин Павел

Призёры  –       Демин Владислав

                          Филимонова Ярослава

                          Плотников Александр

11 класс

Победитель  –   Мусина Алина   

По английскому языку:

5 классы

Победитель  –  Хамитов Дамир (5а класс)                    

6 классы

Победитель  –   Тарикова Хадижат (6б класс)

7 классы

Победитель  –   Савицких Антон (7б класс)

Призёр  –     Шендря Яна (7б класс)                  

8 классы

Победитель  –   Григорьев Игорь (8б класс)

Призёры  –  Скороходова Екатерина (8б класс)

                     Акжигитова Айсылу (8б класс)

10  класс

Победитель  –   Курочкин Иван Сергеевич

11  класс

Победитель  –   Балакаева Дарья

По физике:

8 классы

Победитель  –  Григорьев Игорь (8б класс)

По истории:

6 классы

Победитель  –  Попов Иван (6а класс)

По географии:

6  классы

Победитель  –   Попов Иван (6а класс)

Призёры  –        Радевич Сергей (6б класс)

                            Январева Софья (6б класс)

                            Крендясов Андрей (6а класс)

                            Глебов Даниил (6б класс)

                            Тарикова Хадижат (6б класс)

7 классы

Победитель  –   Трухин Виктор (7а класс)

Призёры  –        Григорьев Василий (7а класс)

                            Евдакимов Егор (7а класс)

8 классы

Победитель  –   Крендясов Роман (8а класс)

Призёры  –        Григорьев Игорь (8б класс)

                            Скляр Диана (8б класс)

                            Скороходова Екатерина (8б класс)

По физической культуре:

5 классы

Победители  –   Богданова Анастасия (5б класс)

                             Матюшенко Андрей (5б класс)                            

Призёры  –        Седова Карина (5б класс),   

                            Васькина Виолетта (5а класс)

                            Ашихина Валерия (5б класс)

                            Стригунов Никита  (5а класс)

6 классы

Победители  –   Удюрова Анастасия (6б класс)

                             Крендясов Андрей (6а класс)

Призёры  –        Вдовина Кристина (6б класс)

                            Фархшатов Руслан (6а класс)

                            Сметанин Дмитрий (6б класс)

                            Сендеркин Артём (6б класс)

7 классы

Победители  –   Лысова Арина (7б класс)

                            Рахматулин Алмаз (7б класс)

Призёры  –        Сметанина Анастасия (7б класс)

                            Хмелёва Снежанна (7б класс)

                            Репьев Тимофей (7б класс)

                            Григорьев Василий (7а класс)

8 классы

Победители  –    Скороходова Екатерина (8б класс)

                              Башмаков Дмитрий (8б класс)                  

9 классы

Победители  –     Горобец Александра (9б класс)

                               Пироженко Анатолий (9а класс)

10 класс

Победитель  –      Демин Владислав

Призёр  –             Богданов Кирилл                          

11 класс

Победитель  –      Николаев Илья

По биологии:

6 классы

Победитель  –  Попов Иван (6а класс)  

Призёры  –       Январева Софья (6б класс)

                           Крендясов Андрей (6а класс)                   

7 классы

Победитель  –  Савицких Антон (7б класс)

8 классы

Победитель  –  Щеколова Анастасия (8б класс)

Призёры  –   Григорьев Игорь (8б класс)

                       Скороходова Екатерина (8б класс)

                       Скляр Диана (8б класс)   

9 классы

Победитель  –   Абдулина Лениза (9а  класс)

Призёр  –           Парахина Вероника (9а класс)

10 класс

Победитель  –  Филимонова Ярослава

Призёры  –      Элькин Павел

                          Курочкин Иван Андреевич                  

11 класс

Победитель  –  Ораев Рамазан

По математике:

5 классы

Победитель  –  Хамитов Дамир (5а класс)

6 классы

Победитель  –  Попов Иван (6а класс)

Призёры  –     Глебов Даниил (6б класс)

                          Крендясов Андрей (6а класс)

                          Январева Софья (6б класс)

По обществознанию:

7 классы

Победитель  –   Понамарева Юлия (7а класс)

Призёр  –        Сметанина Елизавета (7б класс)   

8 классы

Победитель  –   Скляр Диана (8б класс)

9 классы

Победитель  –   Парахина Вероника (9а класс)

10 класс

Победитель  –   Артемов Илья  

11 класс

Победитель  –   Мусина Алина

По русскому языку:

4 классы

Победитель  –  Шаронова Анфиса (4а класс)

Призёры –       Дасаева Арина (4б  класс)                        

                          Алексеев Максим (4а  класс)

                          Винец Илья (4б  класс)                       

5 классы

Победитель  – Хамитов Дамир (5а класс)

Призёры –     Богданова Анастасия (5б  класс)                        

                        Григорьев Андрей (5а  класс)

                        Пилипенко Екатерина (5а  класс)

6 классы

Победитель  –  Мищенко Александр (6а  класс)

Призёры –    Тарикова Хадижат (6б  класс)                        

                        Январева Софья (6б  класс)

                        Попов Иван (6а  класс)

7 классы

Победитель  –  Шикалова Елизавета (7б класс)

8 классы

Победитель  – Щеколова Анастасия (8б  класс)

9 классы

Победитель  – Абдулина Лениза (9а  класс)

10 класс

Победитель  – Курочкин Иван Сергеевич

Призёры –       Филимонова Ярослава                         

                          Демин Владислав  

11 класс

Победитель  –   Мусина Алина

Призёры –    Балакаева Дарья                      

                       Ляш Влада

                       Ораев Рамазан

По технологии:

8 классы

Победитель  – Скороходова Екатерина (8б класс)

9 классы

Победитель  –   Ефимова Екатерина (9а  класс)