Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг
13.12.2018
17:45
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
НРМОБУ "Салымская СОШ № 2"

 

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

 Кройтору Александру, 7а класс

Ефимову Екатерину, 10 класс

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Савицких Антона,

8б класс.

 

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Гладкову Елизавету,

8б класс

Щеколову Анастасию,

9б класс

Филимонову Ярославу,

11 класс

Поздравляем  победителя и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победитель

Парахина Вероника (10 класс)

Призёры

Евдакимов Егор (8а класс)

Элькин Павел (11 класс)

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

 

 Абдулину Ленизу Риваловну,

10 класс

Курочкина Ивана Сергеевича,

11 класс

 

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике:

 

5 классы

Победитель  –   Дасаева Арина (5б класс)

Призёры  –  Шаронова Анфиса (5а класс)   

                      Валеев Николай (5а класс)  

                      Воскресенская Влада (5б класс)

                      Кирчанова Варвара (5б класс)

 

6 классы

Победитель  –   Хамитов Дамир (6а класс)

Призёры  –  Щёткин Ростислав (6б класс)   

                      Стригунов Никита (6а класс)  

 

9 классы

Победитель  –   Крендясов Роман (9а класс)

Призёры  –  Филоненко Максим (9б класс)

                       Григорьев Игорь (9б класс)

                      

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе:

 

10 класс

 

Победитель  –   Абдулина Лениза  

Призёр  –  Сушкова Алина

 

                     

11 класс

 

Победитель  –   Филимонова Ярослава

Призёр  –     Курочкин Иван Сергеевич

 

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:

 

5 классы

Победитель  –   Дасаева Арина (5б класс)

Призёр  –  Шаронова Анфиса (5а класс)                    

 

6 классы

Победитель  –  Хамитов Дамир (6а класс)                    

Призёр  –  Григорьев Андрей (6а класс)                    

 

8 классы

Победитель  –   Савицких Антон (8б класс)

Поздравляем победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:

 

 

11 класс

Победитель  –  Курочкин Иван Сергеевич

 

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии:

 

8 классы

Победитель  –   Евдакимов Егор (8а класс)

Призёры  –        Григорьев Василий (8а класс)

                            Иванов Дмитрий (8а класс)

                            Савицких Антон (8б класс)

                            Трухин Виктор (8а класс)

9 классы

Победитель  –   Щеколова Анастасия (9б класс)

Призёры  –        Григорьев Игорь (9б класс)

                            Крендясов Роман (9а класс)

 

10 класс

Победитель  –   Парахина Вероника

Призёр  –           Абдулина Лениза                       

 

 

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии:

 

6 классы

Победитель  –   Хамитов Дамир (6а класс)

Призёры  –  Григорьев Андрей (6а класс)   

                     

9 классы

Победитель  –   Скляр Диана  (9б класс)

Призёры  –  Крендясов Роман (9а класс)

                      

 11 класс

Победитель  –   Аглиуллин Фарид (11 класс)

                    

 

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии:

 

7 классы

Победитель  –  Кройтору Александра (7 а класс)

 

9 классы

Победитель  –   Скороходова Екатерина (9б класс)

 

  10 класс

Победитель  –   Ефимова Екатерина  (10 класс)