Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг
18.10.2018
08:52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
НРМОБУ "Салымская СОШ № 2"

Достижения учеников в 2015 году

Достижения педагогов в 2015 году

Благодарственные письма, 2013-2015 год

Международный Конкурс – игра по физической культуре «Орлёнок»

Международный конкурс-игра по физической культуре "Орлёнок"4 класс. Учитель Филимонов А.А.

Всероссийская олимпиада по физической культуре. "Новые идеи". Учитель Филимонов А.А.

Отличники и хорошисты по итогам 2014-2015 учебного года.

Отличники:

1. Григорьев Игорь, 5б (пох.лист)

2. Щеколова Анастасия, 5б

3. Абдулина Лениза, 6а

4. Кадыкова Александра, 6а

5. Парахина Вероника, 6а (пох.лист)

6. Пироженко Анатолий, 6а

7. Горобец Александра, 6б

8. Сушкова Алина, 6б (пох.лист)

9. Сыстерова Дарья, 6б

10. Попов Михаил, 7а (пох.лист)

11. Филимонова Ярослава, 7к

12. Элькин Павел, 7к

13. Ораев Рамазан, 8а

14. Владимиров Максим, 9

15. Савицких Марина, 9

16. Баткаев Алмаз, 11

 

Хорошисты:

1. Валиуллин Владислав

2. Воргуданова Дарья

3. Воробьев Александр

4. Джамалдинов Ислам

5. Загуева Альбина

6. Зубарева Полина

7. Крендясов Роман

8. Кузнецова Ксения

9. Лавров Глеб

10. Сидоров Евгений

1. Акжигитова Айсылу

2. Башмаков Дмитрий

3. Брайнингер Павел

4. Жуйкова Елизавета

5. Корнев Никита

6. Королёва Ксения

7. Скляр Диана

8. Скороходова Екатерина

9. Сычев Никита

1. Ефимова Екатерина

2. Летунова Злата

3. Михеева Екатерина

4. Рутенко Михаил

5. Чудинова Вероника

6. Элькина Полина

7. Юнусов Тимур

1. Абдулкафаров Арсен

2. Олейников Александр

3. Першина Полина

1. Аглиуллин Фарид

2. Демин Владислав

3. Дюкина Анастасия

4. Курочкин Иван

5. Новоселова Евгения

6. Плотников Александр

1. Артемов Илья

2. Богданов Кирилл

3. Сидоренко Даниил

4. Ошхарели Артур

1. Воротинцев Николай

2. Копейкина Евгения

3. Ляш Влада

4. Попова Анна

5. Шарифова Елена

1. Балакаева Дарья

2. Забеленчикова Юлиана

3. Мусина Алина

4. Николаев Илья

9

1. Адаменко Евгений

2. Волков Иван

3. Кинжибалова Мария

10

1. Герман Екатерина

2. Федорак Владислав

11

1. Александрова Тамара

2. Бахметьев Евгений

3. Кейлер Екатерина

4. Лысова Наталья

5. Чудинов Дмитрий

6. Шорохова Юлия